криптовалюта выплаты

Криптотрейдинг для начинающих без вложений

Сейчас читают: 259
promining.net

Если у вас есть желание попробовать торговать криптовалютами, но нет возможности просто купить криптовалюту для старта, вам возможно стоит попробовать следующую схему.Платформа faucetpay.io поддерживает Bitcoin, Ethereum, Dogecoin, Litecoin, Bitcoin Cash, DASH, DigiByte и Tron, USDT, ZCASH, BINANCE BEP20, Solana, Feyorra.

Интеграция обмена криптовалют внутри платформы позволяет конвертировать свои криптовалюты за считанные секунды.Coinpot соединяет несколько способов заработка: PTC, кран, короткие ссылки, офферы, игры.

Минимальная сумма на вывод – 1000 внутренних монет (около 50сатоши), что позволяет выводить несколько раз в день на Faucetpay. На вывод поддерживаются ZEC, BNB, DGB, DASH, USDT, ETH, BTC, LTC, TRX, DOGE, SOL, BCH. Вывод автоматический, мгновенный.Coinpayu также содержит PTC, кран, офферы, игры, отличие в том, что кранов несколько (BTC, ADA, DOGE, ROSE, XTZ, TRX, SOL, LTC, ETH, DASH, BCH, BNB, BTT, USDT, SHIB, MATIC, MIOTA, NEAR, ATOM, EGLD, FTM, AVAX, MINA, STX, SELO) и можно выбирать для заработка  4 криптовалюты в сутки.

Кроме того, в проекте есть рынок рефералов, стейкинг. Сумма минимальной выплаты зависит от способа вывода, для Faucetpay она составляет  2000 сатоши и возможна только в биткоинах, остальные криптовалюты можно выводить напрямую в кошельки (или на биржу).

Читать на promining.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA