Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
криптовалюта курс технологии Bitcoin биткоин

Криптотрейдер Тон Вейс ожидает ценовой отскок биткоина

Сейчас читают: 222
happycoin.club

Опытный криптотрейдер Тон Вейс отметил, что технические индикаторы биткоина (BTC) подают признаки потенциального отскока. В видеоролике от 23 января Вейс сказал своим 119 000 подписчикам на YouTube, что, по его мнению, 20-месячная скользящая средняя может служить поддержкой для флагманской криптовалюты. Единственная хорошая новость, которую мы видим на месячном графике, — это тот факт, что мы находимся прямо на скользящей средней.

Она может спасти нас, и помните, что я сказал: сейчас мы находимся в ничейной зоне. И это единственная область, которая идеально подходит для отскока биткоина. На тот момент 20-месячная скользящая средняя колебалась около $ 35 234.

Глядя на дневной график, Вейс заметил, что индикатор разворота импульса (MRI), который предвещает конец тренда на основе ценового импульса актива, готов развернуться в сторону повышения. Дневной график — это хорошие новости… в понедельник я ожидаю восстановления.

Я не знаю, откуда возьмется этот отскок… но я жду его в понедельник, по крайней мере, обратно в зону пробоя ($ 40 000). Это отличное место, чтобы поймать низы. Как мы знаем, сегодня цена биткоина опускалась к уровню $ 33 500, после чего курс поднялся на $1000.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA