Floki Inu криптовалюта Животный мир люди Tesla Floki Inu

Криптопроцессор NOWPayments ввёл новый способ применения Floki Inu

Сейчас читают: 925
happycoin.club

Мемы на основе породы собаки сиба-ину захватили криптоиндустрию, и Floki Inu стремится завоевать свою долю популярности. Floki Inu создавалась как народная криптовалюта в 2021 году после шумихи вокруг монеты-мема Shiba Inu.

Название проекта повторяет кличку щенка генерального директора Tesla Илона Маска Флоки. Несмотря на то, что начало 2022 года у цифрового актива было не слишком удачным из-за падения цены биткоина, токен всё же старается привлекать внимание с помощью нового решения.

Некастодиальный процессор криптоплатежей NOWPayments объявил, что теперь люди могут получать зарплату в монетах FLOKI. Salaries in $FLOKI?

Count us in? Make sure your employer knows — bonuses and salaries in #FLOKI are possible ? Let's do this, Vikings! ⤵️@RealFlokiInu https://t.co/LuloAjd4CQ — NOWPayments (@NOWPayments_io) January 5, 2022 Обрадованное этим успехом сообщество Floki Inu обратилось к агрегаторам криптостатистики CoinMarketCap и CoinGecko с просьбой добавить FLOKI в свои рейтинги. 79-й день напоминаний @CoinMarketCap и @coingecko о верификации FLOKI MC на их сайте.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA