Гэри Генслер Хестер Пирс Эрик Балчунас Сша Колумбия Bitcoin биткоин продукты SEC Биткоин-ETF Гэри Генслер Хестер Пирс Эрик Балчунас Сша Колумбия

Криптомама не понимает задержку в согласовании спотового биткоин-ETF

Сейчас читают: 495
happycoin.club

Несмотря на, что Комиссия по ценным бумагам и биржам и её глава Гэри Генслер порой кажутся враждебно настроенными по отношению к утверждению спотового биржевого биткоин-фонда, по крайней мере один сотрудник агентства поддерживает одобрение продукта. Я не могу сказать, готова ли комиссия одобрить продукт на основе биткоина, торгуемый на бирже.

Я думала, что нам следует одобрить его в течение последних пяти лет, — заявила в понедельник член Комиссии по ценным бумагам и биржам США Хестер Пирс. — Логика того, почему мы этого не сделали, всегда озадачивала меня. Недавно Генслер заявил, что SEC рассматривает несколько спотовых заявок на биткоин-ETF от таких крупных финансовых компаний, как Grayscale, BlackRock, Invesco, Valkyrie и Fidelity.

Последние недели давление с целью одобрения продукта росло, и помимо влиятельных фирм, лоббирующих получение средств, к этому процессу подключились некоторые законодатели США.

На прошлой неделе Grayscale подала новое заявление в SEC о конвертации своего Grayscale Bitcoin Trust в спотовый биткоин-ETF.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA