Гэри Генслер Украина Сша Мариуполь криптовалюта доллар ETF биткоин криптобиржа SEC Гэри Генслер Украина Сша Мариуполь

Биткоин может вырасти до $150 тыс. за полтора года, — Bernstein

Сейчас читают: 569
itc.ua

Аналитическая компания Bernstein Research предусмотрела, что цена за биткоин может вырасти до 150 тыс. долларов к середине 2025 года.

Пока эта криптовалюта подскочила к отметке $35 000 и выросла на 30% в прошлом месяце. Помогаем Обновлено: Детям из Мариуполя нужно 120 ноутбуков для обучения - подари старое "железо", пусть оно работает на будущее Украины Компания ожидает, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США одобрит exchange-traded fund (ETF, биржевой фонд, инвестирующий непосредственно в криптовалюту) до первого квартала 2024 года, передает CNBC.

Это может привести к бычьему (восходящему) рынку, при котором текущая цена может быть превзойдена почти в пятеро. Более чем вдвое побить исторический рекорд в 67 тыс.

долларов, ноябрь 2021 года. На прошлой неделе цена биткоина достигла наивысшего уровня с мая 2022 года из-за того, что у инвесторов были хорошие надежды на зеленый свет для ETF до конца года после того, как SEC (Комиссия по ценным бумагам и биржам США) отказалась обжаловать ключевое решение суда по иску Grayscale против нее.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA