Santiment стейблкоин киты Tether (USDT) USD Coin (USDC) Santiment

Криптокиты заинтересовались стейблкоинами и токенами 1INCH и GLM

Сейчас читают: 169
happycoin.club

Сотрудники аналитической компании Santiment зафиксировали повышение активности криптовалютных китов 31 октября. По данным фирмы, в понедельник в несколько раз увеличилось количество транзакций в стейблкоинах Tether (USDT) и USD Coin (USDC) стоимостью более $ 100 000.

Также наблюдалось повышение числа переводов токенов 1inch (1INCH), выпущенных децентрализованной биржей 1inch, и Golem (GLM), разработанных платформой Golem Network, которая предоставляет услуги в сфере информационных технологий.

Изменение количества операций с криптовалютами на сумму свыше $ 100 000 По мнению специалистов Santiment, рост активности толстосумов свидетельствует о продолжении восходящей тенденции на рынке цифровых активов.

Правда, за последние сутки курс Golem и 1inch изменился незначительно. При этом крупные транзакции были зафиксированы не только на рынках стейблкоинов, 1INCH и GLM.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA