Сша продукты Блокчейн Cardano стейблкоин Сша

В 2023 году в сети Cardano появится собственный стейблкоин

Сейчас читают: 245
happycoin.club

Emurgo, базовая платформа блокчейна Cardano, готова к развёртыванию нативного стейблкоина USDA. Выпуск нового криптоактива запланирован на начало 2023 года.

Предполагается, что USDA будет регулируемым стейблкоином, полностью обеспеченным фиатом. Продукт USDA является компонентом программы Emurgo Anzens, в рамках которой клиентам будет предоставляться ряд финансовых услуг и продуктов на основе активов в экосистеме Cardano.

Эти программы включают карточные платежи с использованием криптовалюты, услуги кредитования и заимствования, а также связи между установленными торговыми площадками и децентрализованными приложениями (dApps).

Благодаря этому пользователям будет разрешено токенизировать свои доллары США в USDA. Это можно будет сделать как с помощью кредитных, так и дебетовых карт или даже банковских переводов и конвертации ADA.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA