city Arrow инвестор криптовалюты Celsius Network Terra city Arrow

Криптофирмы задолжали инвесторам и кредиторам более $ 50 млрд

Сейчас читают: 548
happycoin.club

За последние пару месяцев ряд организаций, занятых в криптовалютной индустрии, в особенности Celsius Network, Terra, Voyager Capital и Three Arrows Capital, столкнулись с серьёзными проблемами.

Совокупный долг четырёх компаний перед инвесторами и кредиторами значительно превышает сумму в $ 50 млрд. Лидер группы должников компания Terra ответственна за потерю $ 40 млрд средств инвесторов, что произошло в результате катастрофического падения цены её токена в мае.

Это событие повлекло за собой волну негодования среди властей по всему миру, которые стали призывать к ужесточению правового регулирования криптовалют, в особенности стейблкоинов.

Платформа криптокредитования Celsius, которая месяц назад приостановила возможность вывода средств, а позавчера объявила себя банкротом, имеет в своём финансовом отчёте «дыру» в размере $ 1,2 млрд.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA