криптовалюта доллар майнинг майнер

Криптоблогер протестировал доходность майнера Siacoin за $600

Сейчас читают: 171
happycoin.club

По мере роста популярности и распространения криптовалют по всему миру, всё больше людей начинают задумываться о том, чтобы попытаться получить от них прибыль путём инвестиций на криптобиржах или посредством майнинга.

Цены на оборудование для майнинга сильно различаются: стоимость лучших майнеров, обеспечивающих добычу криптовалюты в промышленных масштабах, достигает десятков тысяч долларов, что делает их слишком дорогими для новичка.

Приняв это во внимание, YouTube-блогер Дрю Воск решил протестировать более дешёвый вариант оборудования, опубликовав 30-дневный обзор прибыльности на своём канале Voskcoin.

Оборудование, протестированное блогером, — майнер Goldshell SC-Box Mini, который позволяет добывать монету Siacoin (SC). Воск похвалил устройство за его эффективность, бесшумность и прибыльность, так как его доходность «в три раза превышает стоимость эксплуатации при питании от бытовой электросети».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA