Украина Binance гривна Биржи криптовалют Украина

Криптобиржи Binance и Kuna перестали принимать платежи в гривнах

Сейчас читают: 309
happycoin.club

2 марта криптовалютные биржи Binance и Kuna временно приостановили приём платежей в гривнах от граждан Украины. Binance была вынуждена отключить функции ввода и вывода фиатной валюты на банковские карты украинских банков и в платёжные системы.

Сотрудники торговой площадки предложили клиентам покупать цифровые активы на пиринговой платформе Binance P2P, пока сервис не будет восстановлен.

Основатель Kuna Михаил Чобанян сообщил, что внесение депозита и вывод средств в гривнах перестали работать на всех биржах. По его словам, это может нанести сильный удар по украинскому рынку цифровых активов.

Михаил Чобанян Чобанян не рассказал о причинах сбоя, но в субботу заявил, что проблема до сих пор не решена. Топ-менеджер привёл несколько статистических показателей, которые, по его мнению, позволяют назвать гривну шиткоином и сравнить её с потерпевшей крах монетой Terra Classic (LUNC).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA