Украина Киев криптовалюта криптовалюты Binance НБУ Украина Киев

Binance с 21 марта приостановит покупку гривны через Settlepay и Advcash — «в связи с ограничениями НБУ»

Сейчас читают: 430
itc.ua

Binance сообщила о важных изменениях, касающихся фиатных транзакций — через неделю крупнейшая криптовалютная биржа ограничит операции с гривной с помощью кошельков Settlepay и Advcash.

А именно – с 21.03.2023 02:00 (по Киеву) пользователи больше не смогут покупать гривны посредством этих фиатных  шлюзов. Шановні користувачі, Купівля гривні за допомогою гаманця Settlepay та гаманця Advcash буде недоступною з 21.03.2023 02:00 (за Києвом).⚠Зверніть увагуНаразі зняття через Settlepay відкрито і ви можете виводити фіатну валюту на гаманець. ➡️Детальнішеhttps://t.co/CMrkVNgtdH pic.twitter.com/fd7R776ubH — Binance Ukraine (@BinanceUkraine) March 13, 2023 В Binance объясняют такое решение масштабной борьбой с нелегальным игорным бизнесом, что также коснулось и криптовалютных бирж.

В начале месяца Нацбанк, как известно, изменил порядок осуществления авторизации деятельности поставщиков финансовых платежных услуг.

В связи с этим решением фиатные каналы, а именно ввод и вывод через банковскую карту и другие платные сервисы были приостановлены по всей Украине.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA