Россия Украина Сша Евросоюз криптовалюта евро санкции Россия Украина Сша Евросоюз

Binance закрыла для россиян и проживающих на территории РФ доступ к операциям в долларах США и евро

Сейчас читают: 222
gordonua.com

"Теперь граждане России, а также другие физические лица, проживающие на ее территории (независимо от их гражданства) не смогут больше покупать и продавать доллары и евро в P2P-сервисе от Binance.

При попытке провести сделки в долларах или евро платформа предлагает пользователям из РФ выбрать местную валюту в соответствии с правилами работы Binance для страны, указанной при верификации", – говорится в сообщении нардепа.Гетманцев отметил, что гражданам стран ЕС, в свою очередь, закрыт доступ к операциям с рублями.Для продолжения использования Binance P2P пользователям предлагается выбирать другие доступные  валюты.

О необходимости полностью граничить РФ в трейдинговых операциях с криптовалютой 29 сентября 2022 года писал депутат Верховной Рады от фракции "Голос" Ярослав Железняк.

По его данным, в ЕС обсуждался запрет для криптобирж в Европе открывать и обслуживать аккаунты граждан РФ на любые суммы. Сейчас для россиян действует  лимит на €10 тыс.

Читать на gordonua.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA