Гонконг Гонконг криптовалюта криптобиржа Гонконг Гонконг

Криптобиржа из Гонконга AAX приостановила операции из-за обновления

Сейчас читают: 390
happycoin.club

2022 год определённо нельзя назвать лучшим годом для нескольких криптовалютных проектов и рынка в целом. В этом году мы стали свидетелями обрушения сразу нескольких фирм.

Из-за краха Terra некоторые фирмы либо обанкротились, либо закрылись, либо прекратили свою деятельность из-за падения цен. Банкротство биржи FTX также потрясло индустрию криптовалют, поскольку торговая платформа была одним из крупнейших игроков на рынке.

Следом начались проблемы у гонконгской криптовалютной биржи AAX, которая неожиданно приостановила все операции, в том числе по выводу средств.

Как заявитель представитель платформы, это сделано из-за обновлений системы: Текущие обновления системы требуют от нашего стороннего партнёра проверки и восстановления данных активов всех пользователей. В уведомлении биржи заявляется, что интеграция займёт больше времени из-за текущей рыночной ситуации и потребует 7-10 дней.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA