Россия республика Крым Иран Кндр Сирия общество политика криптобиржа санкции Coinbase Россия республика Крым Иран Кндр Сирия

Криптобиржа Coinbase заблокировала свыше 25 тыс. российских адресов

Сейчас читают: 425
newizv.ru

Американская криптобиржа Coinbase сообщила о начале блокировки российских адресов на фоне введения западными странами санкций в отношении РФ.

К настоящему времени были заблокированы уже свыше 25 тысяч адресов из России. В организации заявили, что полностью поддерживают усилия западных стран по блокировке российского финсектора. "Coinbase намерена соблюдать санкции. <...> Сегодня мы заблокировали более 25 тысяч адресов, связанных с российскими физлицами и юрлицами, которые, как мы считаем, занимаются незаконной деятельностью", - говорится в заявлении.

Россияне впредь не смогут открыть учетную запись на Coinbase. "При регистрации физлица и юрлица должны предоставить идентифицирующую информацию, включая свое имя и страну проживания.

Мы проверяем эту информацию через независимого поставщика, прежде чем разрешать транзакции. Если клиент проживает в стране или регионе, на который распространяются санкции, или если он идентифицирован как физическое или юридическое лицо, находящееся под санкциями, он не может открыть учетную запись на нашей платформе", - заявили в Coinbase.

Читать на newizv.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA