Сша биткоин криптобиржа BTC Santiment Сша

IntoTheBlock: 29 января с централизованных криптобирж вывели максимальное за год количество биткоинов

Сейчас читают: 469
coinfox.ru

29 января с централизованных криптобирж вывели 63960 BTC ($2,4 млрд). Это рекордный суточный отток с 18 апреля 2021 года. Аналитики IntoTheBlock заметили крупнейший за последние 10 месяцев отток биткоинов с централизованных криптовалютных бирж.

В частности, 29 января с торговых платформ вывели 63 960 BTC, из-за чего свободных монет для покупки стало меньше. Однако данные IntoTheBlock стоят особняком от статистических показателей других аналитических платформ.

Так, согласно Santiment, за всю прошлую неделю с централизованных криптобирж были выведены 40785 BTC. Это тоже рекордное значение с сентября 2021 года, но оно разительно уступает оценке IntoTheBlock.

Впрочем, тенденция очевидна: последние месяцы криптоинвесторы активно выводят цифровые активы с биржевых счетов, тем самым давая понять, что предпочитают либо стратегию долгосрочного хранения HODL, либо инвестиции в децентрализованные торговые площадки и пулы токенизированных биткоинов (wrapped bitcoin).

Читать на coinfox.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA