Россия бизнес криптобиржа Binance связь Россия

Криптобиржа Binance объявила об уходе из России и продаже бизнеса

Сейчас читают: 977
happycoin.club

Binance подписала соглашение о продаже своего российского бизнеса компании CommEX. Чтобы обеспечить плавный переход существующих клиентов на другую платформу, процесс отключения будет проводиться в течение года.

Все активы текущих пользователей из России надёжно защищены и находятся в безопасности, сообщают в Binance. Смотря в будущее, мы признаём, что работа в России несовместима со стратегией Binance по соблюдению требований.

Мы по-прежнему уверены в долгосрочном развитии индустрии Web3 на глобальном уровне и собираемся направить нашу энергию на развитие Binance в более чем ста странах, где мы ведём нашу деятельность, — сказал директор по соблюдению нормативных требований Ной Перлман. Binance и CommEX проведут организованный и последовательный процесс миграции пользователей, о чём пользователи будут подробно проинформированы.

Новые пользователи, успешно прошедшие верификацию личных данных, будут частично перераспределены на платформу CommEX. В ближайшие несколько месяцев Binance постепенно закроет свои биржевые услуги и другие бизнес-направления в России, предпринимая все усилия для обеспечения бесперебойной связи с пользователями во время этого перехода.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA