криптовалюта курс Bitcoin биткоин BTC

Криптоаналитик прогнозирует рост биткоина до $ 80000 в 2023 году

Сейчас читают: 311
happycoin.club

После короткого бычьего роста на выходных биткоин (BTC) корректировался ниже $ 21 000, сформировав редкую фигуру на графике, которая может сигнализировать о значительном росте цен на флагманский цифровой актив в 2023 году.

После анализа предыдущего ценового движения биткоина, включая его верхние максимумы и нижние минимумы с ноября 2021 года, криптоаналитик Moustache сделал вывод, что криптовалюта отобразила «бычий мегафонный паттерн».

Мегабычий паттерн биткоина. Источник: Moustache По его мнению, расширяющаяся модель, которая выглядит как мегафон или перевернутый симметричный треугольник, указывает на то, что примерно летом 2023 года биткоин может достичь уровня в $ 80 000.

Этот редкий паттерн расширения встречается, когда последовательные верхние максимумы и нижние минимумы возникают после нисходящего движения и когда цена пробивает предыдущий максимум, но не падает ниже этого уровня.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA