биткоин Ethereum BTC Трейдерам Dogecoin DOGE

Криптоаналитик: на этой неделе DOGE укрепится в паре с биткоином

Сейчас читают: 574
happycoin.club

Криптовалютный аналитик Калео (@CryptoKaleo) написал, что последнее время Dogecoin (DOGE) демонстрирует впечатляющую силу. В твите также добавляется, что превышение парой DOGE/BTC сопротивления — вопрос времени.

По данным CoinGecko, за последние 24 часа текущая цена DOGE выросла примерно на 0,4% до $0,092, недельная динамика остаётся в плюсе на 9,5%.

За прошедшие сутки DOGE также укрепился по отношению к биткоину (BTC) и ведущему альткоину Ethereum (ETH). Дневной график DOGE/BTC (Источник: TradingView) Недавно цена DOGE преодолела уровень сопротивления на уровне 0,00000305 BTC, превратив его в поддержку.

Кроме того, линия 9-дневной EMA пересекла линию 20-дневной EMA на дневном графике для DOGE/BTC, что является краткосрочным бычьим сигналом, предполагающим, что DOGE продолжит укрепляться в паре с BTC в ближайшие 24-48 часов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA