Джереми Аллер Сша криптовалюта общество биткоин BTC Животный мир Джереми Аллер Сша

Криптоаналитик: ценовая пауза биткоина — нормальное явление

Сейчас читают: 397
happycoin.club

Движение цены биткоина (BTC) поменяло своё направление: теперь первая криптовалюта торгуется ниже $ 24 000, что может объясняться макроэкономическими и регуляторными факторами.

Несмотря на то, что биткоин потерял порядка $ 1000, аналитик Kitco News Джим Вайкофф считает, что движение цены не вызывает беспокойства, поскольку быки по-прежнему контролируют ситуацию.

По его словам, ценовая пауза — это рутинная траектория: В начале торгов в США в пятницу мартовские фьючерсные цены на биткоин снова почти стабильны.

Ничего нового. Боковое ценовое движение на этой неделе, или пауза, — обычное и не медвежье явление. Быки по-прежнему имеют общее краткосрочное техническое преимущество, поскольку на дневном графике наблюдается восходящий тренд. До того, как макроэкономические элементы набрали силу, биткоин продемонстрировал устойчивость, несмотря на подавление обширного криптосектора Соединённых Штатов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA