общество NFT музыка музыкант Sony

Компания SONY Music оформляет товарные знаки, связанные с NFT

Сейчас читают: 688
happycoin.club

Интернет предоставил музыкантам прямую связь со своими поклонниками, и в каком-то смысле творческим личностям больше не нужны звукозаписывающие компании, чтобы распространять свою музыку.

В компании Sony Music учитывают происходящие изменения. Организация подала заявку на регистрацию товарного знака для Columbia Records, чтобы использовать логотип для медиа, производства музыки и подкастов, управления артистами и услуг по распространению музыки в секторе NFT.

Об этом сообщил лицензированный поверенный по товарным знакам Майк Кондудис. Этот шаг позволит Sony Music использовать растущий рынок NFT и предоставить сотрудничающим с фирмой музыкантам больше возможностей для общения с фанатами и монетизации своей деятельности.

Музыканты уже начали экспериментировать с NFT, поэтому очень интересно, что ждёт музыкальную индустрию в будущем. При участии Sony Music, а скорее без её участия мы увидим новую эру взаимодействия творческих личностей с почитателями их таланта.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA