общество промышленность Stellar

Джед Маккалеб из Stellar создал компанию Vast для освоения космоса

Сейчас читают: 184
happycoin.club

Один из первых создателей Stellar Джед Маккалеб основал новую фирму Vast, чтобы заняться строительством космических станций с искусственной гравитацией.

Таким образом, пионер криптовалютной индустрии сменил акценты в своей деятельности. Космические станции с искусственной гравитацией создаются, чтобы обеспечить масштабируемые решения для повышения производительности человека в космосе.

С помощью опытных специалистов отрасли, в том числе советника Ганса Кенигсмана, известного аэрокосмического инженера и бывшего вице-президента SpaceX, Vast формирует команды инженеров, чтобы построить космическую промышленность будущего.

Маккалеб заметил, что Солнечная система обладает поразительным изобилием ресурсов, при наличие доступа к которым люди смогут сохранить планету в хорошем состоянии, позволив цивилизации расширяться и процветать.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA