бизнес продукты люди Gemini

Компания Robinhood уволила 23% сотрудников в рамках оптимизации бизнеса

Сейчас читают: 579
coinspot.io

За последние несколько месяцев многие криптокомании были вынуждены сократить часть своего персонала. Падение рынка резко уменьшило количество пользователей биткоин-платформ и негативно отразилось на финансовых показателях бизнеса.

Такие гиганты индустрии, как биржи Gemini и Crypto.com оказались в списке компаний, уволивших многих своих сотрудников. Теперь этот список пополнил Robinhood, который распрощался с 780 менеджерами и другими специалистами.

Таким образом, штат компании снизился на 23%, заявил ее гендиректор Влад Тенев. Он опубликовал письмо для своих сотрудников, в котором напомнил, что в прошлом году команда Robinhood значительно разрослась.

Компания увеличила количество продуктов для пользователей, поэтому она активно принимала на работу новых людей. Однако крушение рынка в 2022 году резко ухудшило финансовое состояние Robinhood.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA