Алексей Машинский доллар бизнес адвокат страховка Celsius Network Алексей Машинский

Компанию Celsius обвинили в мошенничестве с ценными бумагами

Сейчас читают: 259
happycoin.club

После банкротства и огромных убытков платформа криптокредитования Celsius столкнулась с многочисленными судебными исками, и это только одна часть её проблем.

Адвокат, представляющий пострадавших клиентов, выдвинул обвинения в мошенничестве с ценными бумагами. Условия использования Celsius уже не предполагают страховки.

Тем не менее, у нас есть документы Celsius и GK8, содержащие пункты о страховке, выделенные жирным шрифтом. Это преднамеренный обман с целью предложения ценных бумаг на миллиард долларов. Используя инструмент веб-архива, в Finbold выяснили, что по состоянию на 5 июля Celsius размещала на своём сайте информацию о том, что её активы были застрахованы на $ 750 млн.

Однако после того, как 13 июля фирма объявила о банкротстве, все упоминания о страховании таинственным образом исчезли. Сайт Celsius на 5 июля 2022 г.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA