Джон Дитон Брэд Гарлингхаус Сша закон SEC Ripple XRP Джон Дитон Брэд Гарлингхаус Сша

SEC пытается свести на нет участие владельцев XRP на заседаниях суда

Сейчас читают: 828
happycoin.club

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) пытается всячески исключить владельцев XRP из судебного процесса с Ripple. Для этого регулятор попросил судью отозвать присвоенный им статус лиц, содействующих правосудию, сославшись на угрозу в адрес их эксперта.

В SEC представили пять причин в пользу своего требования. В одном из них говорится, что присвоенный представителю владельцев XRP Джону Дитону статус не позволяет ему проводить брифингов по юридическим вопросам.

Комментируя заявление SEC, юрист Джон Дитон сказал, что комиссия выдвинула бессмысленный аргумент судье Нетберн. Ошибочность позиции регулятора заключается в том, что каждый человек, продающий XRP, нарушил Раздел 5.

Однако такие аргументы применяются только в том случае, если XRP доказано является ценной бумагой. Видя эти юридические баталии, всё больше участников криптоиндустрии склоняются ко мнению о том, что SEC действительно переоценила свои возможности, начав судебное разбирательство против Ripple.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA