Майкл Сэйлор общество биткоин люди MicroStrategy Майкл Сэйлор

Крупную продажу биткоинов приписали компании MicroStrategy

Сейчас читают: 641
happycoin.club

Слухи о биткоин-адресе «1P5ZED» распространяются с новой силой, так как люди искренне верят, что этот адрес принадлежит криптокиту, владеющему огромным количеством BTC.

Аналитики утверждают, что у этого субъекта есть торговая стратегия, пользователи Reddit публикуют темы о денежных переводах кошелька, юзеры Твиттера также активно обсуждают эту тему.

Например, 21 апреля 2022 года в аккаунте CEO of Altseason был опубликован твит, автор которого утверждает, что компания Microstrategy продала часть своих биткоинов. Я только что понял, что Microstrategy втихую продаёт биткоин, — сказал CEO of Altseason Ozz. — Майкл Сэйлор сказал, что никогда этого не сделает, но вчера он продал более 1500 биткоинов. С их основного адреса биткоины были отправлены на дополнительный адрес для их продажи на Coinbase и Okex. Автор поста также опубликовал данные об адресах Microstrategy: Несмотря на то, что некоторые люди раскритиковали это утверждение, так как информация на 100% неверна, поскольку адрес не принадлежит Microstrategy, твит всё ещё существует.

Более того, он вызвал большое количество необоснованных спекуляций и слухов о Microstrategy, которые не соответствуют действительности.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA