Лондон бизнес шоу бизнес верующие Мода и стиль мода Лондон

Компания SuperDuper и блокчейн-фирма Immutable выпустят игру Overlord

Сейчас читают: 890
happycoin.club

Лондонская компания SuperDuper заявила о сотрудничестве с блокчейн-компанией Immutable над своей будущей игрой Overlord в жанре стратегии в реальном времени, разработкой которой занимается американская игровая студия Revolving Games.

В январе 2022 года SuperDuper выпустила коллекцию NFT под названием Cold Blooded Creepz, вдохновлённую теорией заговора, объём торгов которой к настоящему моменту превысил $ 200 млн.

Эти NFT будут задействованы в игре Overlord. Помимо игр, SuperDuper работает с компанией Stoopid Buddy Stoodios, одним из руководителей которой является актёр Сет Грин, над созданием анимационного сериала, а также над другими проектами в сфере развлечений, моды и сувенирной продукции. Мы твёрдо верим, что обширный и многогранный подход SuperDuper к созданию брендов сыграет важную роль в массовом внедрении web3, что в конечном итоге позволит нам привлечь миллионы новых пользователей в мир блокчейн-игр, — сказал вице-президент по глобальному развитию бизнеса Immutable Эндрю Сороковски. Кроме Overlord SuperDuper планирует использовать блокчейн ImmutableX для будущих цифровых активов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA