Джон Дорси биткоин майнинг Блокчейн BLOCK Twitter Джон Дорси

Компания Block набирает команду по разработке нового биткоин-майнера

Сейчас читают: 480
altcoin.info

Чтобы получить часть рынка ASIC-майнеров, компании Block придется соперничать с сильными конкурентами. Джек Дорси (Jack Dorsey) покинул пост генерального директора Twitter, чтобы сосредоточиться на добыче биткоина.

В конце прошлого года принадлежащая Дорси платежная компания Square провела ребрендинг, сменив название на Block. Новое название призвано лучше отразить новое направление деятельности, подчеркнув интерес к блокчейну и криптовалютам.

Согласно объявлению в LinkedIn, компания открыла вакансию на должность ведущего специалиста по цифровому дизайну. В объявлении говорится, что новый сотрудник станет частью специальной команды Block, работающей над созданием ASIC-майнеров, и будет тесно взаимодействовать с разработчиками, реализующими исполнение других задач.

От претендента на должность требуется степень бакалавра в области электротехники (BSEE) или прикладных наук и опыт работы не менее 10 лет.

Читать на altcoin.info
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA