Англия криптовалюта политика инвестор самит налоги экономика Англия

Комитет Великобритании Предлагает Регулирование Азартных Игр Для Розничной Торговли Криптовалютами

Сейчас читают: 801
cryptonews.one

Селективный комитет Казначейства Великобритании, состоящий из членов парламента, рекомендует рассматривать криптовалюты без обеспечения как азартные игры для розничных инвесторов.

Предложение включает в себя обложение налогом по самой высокой ставке игровых выигрышей криптовалют и реализацию мер по решению проблем, связанных с волатильностью и воспринимаемым отсутствием стоимости. Группа регуляторов в Великобритании, известная как Treasury Select Committee, представила новую рекомендацию относительно торговли криптовалютами без обеспечения, такими как Bitcoin (BTC), для розничных инвесторов.

Комитет, состоящий из членов парламента, настоятельно предлагает отнести эти цифровые активы к категории азартных игр, а не традиционных финансовых инвестиций.

Предложение, опубликованное в отчете в среду, 17 мая, является результатом обширного исследования, проводившегося в течение нескольких месяцев с целью выявления наиболее эффективных методов контроля за криптоактивами.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA