Сша доллар Эфир Ethereum ETH Сша

Комиссии Ethereum упали на 35% по сравнению с прошлой неделей, средняя комиссия ETH Gas по-прежнему превышает 30 долларов за перевод

Сейчас читают: 860
cryptonews.one

Комиссии Ethereum упали на 35% по сравнению с прошлой неделей, средняя комиссия ETH Gas по-прежнему превышает 30 долларов за перевод Согласно статистике, комиссия за транзакции в сети Ethereum снизилась на 35% по сравнению с комиссией за перевод, зарегистрированной семь дней назад.

На момент написания статьи средняя комиссия за транзакцию с эфириумом составляла 0,0099 эфира или от 30,85 до 33,04 долларов за перевод.

Самый дешевый метод второго уровня (L2) для передачи эфира в среду составляет 0,25 доллара США за транзакцию с использованием Polygon Hermez. Хотя плата за передачу данных в сети Ethereum за последнюю неделю снизилась на 35%, она по-прежнему значительно выше, чем в большинстве сетей смарт-контрактов.

Семь дней назад комиссия ETH составляла 51,24 доллара за перевод, а сегодня показатели показывают, что он стоит от 30,85 до 33,04 доллара в газе за перевод.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA