технологии самит Трейдерам Животный мир AirDrop

Команда соцсети Friend.Tech обещает всё исправить и провести airdrop

Сейчас читают: 272
happycoin.club

Команда утратившего популярность децентрализованного приложения соцсети Friend.Tech (FT) заявила о своём намерении учесть конструктивную критику, исправить ошибки, а также провести раздачу токенов.

В сообщении проекта говорится, что платформа готовится к своей «самой опасной миссии»: Этой весной кролики FT готовятся к самой опасной миссии за всю свою историю. На изображении к твиту кроме кроликов нарисованы парашюты с коробками с интригующим наполнением.

Судя по всему, раздача ставит своей целью сохранить и расширить пользовательскую базу соцсети. Статистика аналитической платформы Dune отражает значительный спад — 20 февраля объём торгов упал до $56 тыс.

И это обстоятельство указывает на заметное сокращение количества активных трейдеров до 102. Эти цифры резко отличаются от объёма торгов в $20,04 млн и 21 600 трейдеров, зарегистрированных в сентябре прошлого года.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA