Sandbox Сингапур Австралия Эмираты Гонконг Гонконг криптовалюта технологии NFT стартап Sandbox Сингапур Австралия Эмираты Гонконг Гонконг

Команда приложения Stepn открывает первый региональный офис в Гонконге

Сейчас читают: 151
happycoin.club

Создатель популярной игры Stepn, которая вознаграждает пользователей невзаимозаменяемыми токенами (NFT) и криптовалютами, открывает первый физический офис в государственном акселераторе стартапов Cyberport в Гонконге.

Как сообщил соучредитель компании Джерри Хуанг, это первая региональная штаб-квартира за пределами Австралии. Приложение Stepn, использующее механику «двигайся, чтобы зарабатывать», позволяет пользователям покупать и обменивать NFT и внутриигровые криптовалюты, гуляя или бегая в реальном мире.

Внутриигровые доходы можно конвертировать в другие криптовалюты или наличные деньги. Cyberport создаёт условия для развития проектов в сфере Web3, всемирной паутины следующего поколения, которая децентрализована за счёт использования таких технологий, как блокчейн.

Гонконгский блокчейн-гигант Animoca Brands, владеющий платформой метавселенной The Sandbox, также базируется в Cyberport. Согласно годовому отчёту, в государственном инкубаторе, запущенном в 2004 году, насчитывается около 800 стартапов и технологических компаний.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA