спорт Блокчейн футбол

Криптофирма Chain стала партнёром футбольной команды New England Patriots

Сейчас читают: 112
happycoin.club

Криптофирма Chain подписала многолетний спонсорский контракт на оказание услуг в сфере блокчейна и web3 для команды New England Patriots, играющей в американский футбол.

Компания также будет спонсировать футбольную команду New England Revolution, стадион Gillette (Gillette Stadium) и близлежащий центр Patriot Place, говорится в заявлении. Команды New England Patriots и New England Revolution наряду с нашими технологическими партнёрами всегда стремились быть лидерами в области инноваций, — сказал Мюррей Коль, вице-президент по продажам Kraft Sports + компании Entertainment, ставшей партнёром Chain в этой сделке. Мы будем стремиться лидировать и в области инноваций web3.

Наши фанаты смогут общаться с командами Patriots и Revolution совершенно новым образом. В рамках сотрудничества Chain поможет Gillette Stadium создать увлекательные и уникальные способы познакомиться с новым криптомиром.

Компания, работающая в сфере блокчейна, создаёт криптографические реестры и облачную инфраструктуру. Согласно её сайту, она получила более $ 40 млн от таких спонсоров, как Citigroup, Capital One и Visa.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA