Нью-Йорк Нью-Йорк токен Ethereum NFT Блокчейн недвижимость Нью-Йорк Нью-Йорк

Офис в «Нью-Йорке» площадью 4700 м² продан в виде NFT

Сейчас читают: 159
happycoin.club

Интерес к покупке земли в метавселенной продолжает расти, и на днях в Нью-Йорке было продано первое офисное здание в виде невзаимозаменяемого токена (NFT).

Офис площадью 4700 квадратных метров, «расположенный» по адресу 44 West 37th Street и функционирующий как необратимый цифровой актив, цель которого — монетизация и аутентификация владения цифровыми активами здания, был приобретён застройщиком Azul NYC.

44W37 NFT был выпущен на блокчейне Ethereum (ETH) и продан всего за 1 ETH, который в настоящее время стоит около $ 1350. NFT не новы.

3D-сканирование зданий не ново… новым является слияние этих технологий с утилитой блокчейна, позволяющее владельцам зданий создавать, совершать транзакции и монетизировать свои цифровые активы. Аналогично тому, как мы делаем это с нашими физическими активами, — заметил основатель Integrated Projects Хосе Круз. Вместо того, чтобы продавать или покупать реальную недвижимость, человек имеет дело с такими цифровыми активами, как фотографии, 3D-сканы, планы этажей, виртуальные туры и отчёты о местоположении.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA