технологии продукты Coinmarketcap Samsung кибератаки shib Shiba Inu

Команда Shiba Inu объявила о выпуске холодных кошельков Tangem на тему SHIB

Сейчас читают: 402
happycoin.club

Команда Shiba Inu объявила о начале приёма предзаказов на холодный кошелёк Tangem на тему SHIB 29 мая 2023 года. Презентуя продукт, специалист по контент-маркетингу SHIB Люси подчеркнула доступность и простоту использования кошельков для владельцев SHIB.

Кроме того, устройство отличается надёжностью и безопасностью, а благодаря прочному элементу Samsung кошелёк выдерживает экстремальные температуры от -35 до 50 градусов по Цельсию в течение 50-летнего срока службы.

Сертификация IP68 подтверждает его долговечность. В дополнение к этому Люси заметила, что безопасность — главный приоритет для кошелька Tangem, что подтверждается сертификацией EAL6+ и технологией NFC, которые эффективно защищают пользователей от кибератак.

Для дополнительного спокойствия кошелёк предлагает опцию резервной карты, гарантируя, что вы не потеряете доступ к своим криптоактивам.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA