Сша ETF Эфир SEC ETH Трейдерам Сша

Колл-опционы на ETH на Deribit концентрируются на $4000

Сейчас читают: 612
acryptoinvest.news

Acryptoinvest.news: По данным Deribit, самый крупный кластер колл-опционов на эфир с датой истечения срока действия в июне сосредоточен по цене исполнения $4000.Коммерческий директор Deribit, Луук Страйерс поделился с The Block графиками, на которых показана заметная группа колл-опционов на эфир по этой цене исполнения.Концентрация на цене исполнения $4000 предполагает, что участники рынка имеют особый интерес или ожидают, что цена эфира поднимется выше $4000 к дате истечения опционов.

Эта концентрация может отражать консенсус или предположение о потенциальном будущем движении цены эфира на рынке.По словам аналитика, примечательно, что концентрация колл-опционов на эфир по цене исполнения $4000 происходит после потенциального утверждения спотового ETF Ethereum к концу мая.

Крайний срок принятия окончательного решения по заявкам на спотовые эфирные ETF, поданные управляющими активами VanEck и Ark/21Shares в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, — 23 мая.«Трейдеры, похоже, корректируют свои контракты на опционы на эфир, принимая во внимание дату 23 мая», — сказал глава отдела деривативов Bitfinex, Джаг Кунер.Тем не менее, Страйерс заявил, что еще слишком рано делать вывод о том, ожидают ли трейдеры деривативов повышения цен после потенциального одобрения спотового ETF ETH. «Июньское отклонение выше, чем апрельское, что указывает на то, что звонки относительно дороже, однако сложно связать конкретно с новостями ETF или ожидаемой корреляцией с сокращением BTC вдвое», — добавил он.Опционы — это производные контракты, которые дают трейдеру право, но не обязательство купить или продать базовый актив по заранее определенной цене в определенную дату или до нее.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA