криптовалюта Ethereum ETH связь

Количество убыточных Ethereum-адресов достигло нового максимума

Сейчас читают: 148
happycoin.club

За последние месяцы сеть Ethereum была в центре внимания криптосообщества в преддверии обновления Merge. Заявление об исторически важном событии ненадолго привело к росту стоимости ETH, но скоро медвежий тренд возобладал на рынке криптовалют.

В связи с этим количество убыточных Ethereum-адресов достигло нового месячного максимума, основанного на семидневной скользящей средней на уровне 38 001 366 по состоянию на 30 августа.

Таковы данные аналитической платформы Glassnode. Ethereum-кошельки в статусе «убыток». Источник: Glassnode Считается, что обновление Merge, которое переведёт сеть на Proof-of-Stake (PoS), выступает как бычий фактор для Ethereum.

Тем не менее, криптовалюта, занимающая второе место по рыночной капитализации, не застрахована от обвала рынка, отчасти вызванного агрессивным подходом Федеральной резервной системы к сдерживанию инфляции путём повышения процентных ставок.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA