Украина валюта курс доллар евро банк Украина

Доллар резко вырос до нового максимума: какой курс в банках и обменниках

Сейчас читают: 448
24tv.ua

Курс валют в банках По данным "Минфина", 15 сентября наличный курс доллара в банках Украины остановился на среднем уровне 40,80 гривен за доллар при покупке (+30 копеек против 14 сентября).

В то время как продают валюту в банках за 41,61 гривны за доллар (+11 копеек). Интересно Как не встретить криптомошенников Евро банки покупают за 40,30 гривен (-10 копеек), а продают в среднем за 41,32 гривны за евро (-8 копеек); 13 сентября Кабинет одобрил бюджет на 2023 год, заложив там среднегодовой курс доллара на уровне 42 гривен.

В правительстве подчеркнули, что в связи с войной прогнозы не точны и все будет зависеть от ситуации на фронте. Экономический эксперт Олег Гетман, в комментарии 24 канала, отметил, что курс на уровне 42 гривен даже несколько завышен.

Вместе с тем заложенный курс, по его мнению, выглядит как разумный коридор, который будет колебаться в пределах от 39 до 45 гривен.

Читать на 24tv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA