криптовалюта биткоин инвестор BTC

Количество биткоинов на биржах опустилось до минимума за три года. Что это значит?

Сейчас читают: 897
2bitcoins.ru

Объём BTC на криптовалютных биржах опустился до минимума за последние три года. Несмотря на серьёзный прессинг на цену Биткоина со стороны продавцов, многие инвесторы и трейдеры по-прежнему активно выводят свои монеты с торговых площадок.

И это хорошо — на фоне многих негативных новостей о крипторынке данная тенденция может свидетельствовать о росте стоимости цифровых активов в обозримом будущем.

Рассказываем о ситуации подробнее. Отметим, что вывод криптовалют с бирж традиционно считается положительным трендом. Во-первых, благодаря этому снижается давление покупателей, ведь желающие избавиться от цифровых активов обычно держат их как раз на торговых платформах.

Во-вторых, хранение крипты на уже знакомых нам аппаратных кошельках подтверждает готовность инвесторов ждать необходимый промежуток времени, прежде чем избавиться от монет.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA