Bitcoin биткоин банк золото

Аналитики Deutsche Bank ожидают роста биткоина до $28000 к концу года

Сейчас читают: 887
happycoin.club

Аналитики Deutsche Bank Марион Лабур и Галина Позднякова прогнозируют, что к концу 2022 года цена биткоина может вырасти до $ 28 000, поскольку актив имеет тесную корреляцию с акциями американских компаний.

С ноября 2021 года наблюдается рост взаимосвязи криптовалют с рыночными настроениями, особенно на Nasdaq 100 и S&P 500. Аналитики Лабур и Позднякова ожидают восстановление индекса S&P до уровня январских цен.

Из-за растущей корреляции они также пришли к выводу, что биткоин может восстановиться вслед за S&P, достигнув отметки в $ 28 000.

Кроме того, аналитики сравнили цифровые валюты не с золотом, а с алмазами. Они утверждают, что оба класса активов хорошо продаются, следовательно, в долгосрочной перспективе цены на них всегда будут расти, что позволит им выступать средствами защиты от инфляции. Продвигая идею, а не продукт, для алмазной отрасли с годовым оборотом в $ 72 млрд был выстроен надёжный фундамент, благодаря которому индустрия занимает лидирующие позиции последние восемьдесят лет.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA