капитал Binance Polygon Биржи криптовалют Matic

Клиент Binance приумножил капитал в 57 раз, торгуя Polygon

Сейчас читают: 594
happycoin.club

Клиенту криптовалютной биржи Binance удалось приумножить капитал в 57 раз, торгуя цифровым активом Polygon (MATIC). В сентябре 2020 года пользователь Binance купил 4 млн MATIC по курсу $ 0,02, потратив $ 80 000, и вывел монеты с торговой платформы.

Спустя почти два с половиной года он разблокировал активы из сервиса для стейкинга, продал 4,6 млн MATIC по средней цене $ 1,14 и получил 5,2 млн стейблкоинов Dai (DAI).

Перевод 4,6 млн MATIC Если бы трейдер избавился от 4 млн MATIC в декабре 2021-го, когда стоимость Polygon достигла пикового значения на отметке $ 2,92, то он бы сорвал ещё более увесистый куш в размере $ 11,7 млн.

Некоторые члены криптосообщества предположили, что эта сделка свидетельствует о надвигающемся дампе курса Polygon. С начала года криптовалюта подорожала на 52%, но скептики видят в этом бычью ловушку и предрекают падение стоимости актива.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA