Россия Москва криптовалюта общество самит криптобиржа Binance Россия Москва

Китайский миллиардер посоветовал России не запрещать криптовалюты

Сейчас читают: 871
bfm.ru

По мнению Чанпэн Чжао, лучше всего применять грамотное регулированиеОснователь криптобиржи Binance Чанпэн Чжао посоветовал России не запрещать криптовалюты.

Об этом один из самых богатых людей Азии сказал на конференции РБК-Крипто в Москве. Чжао считает, что нужно не запрещать, а грамотно регулировать данный рынок, пишет Lenta.ru.«Если страна не принимает криптовалюту, то теряет возможность для динамики и развития», — отметил бизнесмен.Он также выразил мнение, что криптовалюта — лучшая форма денег.

В будущем она позволит оказывать услуги в любой отрасли экономики. Современные криптобиржи уделяют много внимания безопасности проведения торгов и происхождению средств клиентов, добавил Чжао.Минфин России сообщил, что выступает за регулирование, а не за запрет криптовалют, в связи с чем подготовил соответствующую концепцию и направил ее в правительство.С идеей о запрете операций с криптовалютами и их майнинга ранее выступил Банк России.

Читать на bfm.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA