Ким Кардашьян Флойд Мейвезер Нью-Йорк криптовалюта токен закон ЗВЕЗДА Ким Кардашьян Флойд Мейвезер Нью-Йорк

Ким Кардашьян и Флойд Мейвезер подали в суд за ненадлежащее продвижение токена криптовалюты

Сейчас читают: 630
cryptonews.one

Ким Кардашьян и Флойд Мейвезер подали в суд за ненадлежащее продвижение токена криптовалюты Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и легенда бокса Флойд Мейвезер-младший столкнулись с коллективным иском по поводу их продвижения Ethereummax и токена криптовалюты EMAX.

В иске утверждается, что «ненадлежащая рекламная деятельность знаменитостей привела к объему торгов, необходимому для того, чтобы все ответчики продали свои токены EMAX ничего не подозревающим инвесторам». На Ким Кардашьян и Флойда Мейвезера-младшего подали в суд за продвижение токена криптовалюты.

В групповом иске, поданном жителем Нью-Йорка Райаном Хьюгерихом 7 января, утверждается, что Кардашьян и Мэйвезер ввели инвесторов в заблуждение, продвигая Ethereummax и крипто-токен EMAX.

Среди других ответчиков — Ethereummax, его соучредители и создатели Стив Джентиле и Джованни Пероне, консультант и разработчик проекта Джастин Френч и промоутер Пол Пирс.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA