Брайан Армстронг Рэй Далио криптовалюта общество Coinbase инфляция Брайан Армстронг Рэй Далио

Капитализация криптовалют мала, чтобы защищать от инфляции

Сейчас читают: 563
happycoin.club

Генеральный директор Coinbase Брайан Армстронг поделился своим взглядом на крипторынок в условиях многомесячного спада и рассказал о траектории развития компании.

Он также прокомментировал теорию Рэя Далио под названием «Меняющийся мировой порядок», заявив, что, если уровень принятия криптовалюты продолжит расти, новый мировой порядок может начать вращаться вокруг децентрализованного Запада, конкурирующего с централизованным Востоком.

Сравнивая текущий медвежий рынок с предыдущими, Армстронг сказал, что на этот раз он показал совершенно другие характеристики.

Главное отличие в том, что сейчас у криптовалюты гораздо больше вариантов использования, чем в предыдущих циклах. Более того, на этот раз цены на токены не показали «сбитой вершины», соответственно, падение основных криптовалют на 85% от рекордного максимума может и не произойти.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA