криптовалюта курс биткоин самит инфляция

Бенджамин Коуэн: Биткоин будет падать до точки разворота инфляции — Bits Media

Сейчас читают: 818
likecoin.ru

Опубликовано: 21.06.2022 Криптовалютный аналитик считает, что можно предсказать дно биткоина, основываясь на исторической корреляции инфляции и главного американского биржевого индекса S&P 500.

Бенджамин Коуэн (Benjamin Cowen) заявил, что курс первой криптовалюты напрямую коррелирует с фондовым рынком и инфляцией. Аналитик утверждает, что исторически индекс S&P 500 не опускается на самое дно до тех пор, пока инфляция не достигнет пика и не развернется вспять.

Биткоин часто ведет себя аналогично индексу S&P 500, поэтому BTC не может достичь дна, пока инфляция не замедлится, уверяет криптоэксперт: По словам Коуэна, сейчас, как и пол века назад, инфляция растет, а S&P падает, поэтому существует возможность повторения сценария 70-х годов.

Несмотря на падение рынка криптовалют, некоторые инвесторы продолжают скупать биткоин в надежде на его интенсивный рост вскоре после криптозимы.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA