Канада криптовалюта технологии DOGE Канада

Канадский платёжный шлюз начал поддерживать монету Baby Doge

Сейчас читают: 467
happycoin.club

Инновационное платёжное решение на основе блокчейна ZokshPay объявило, что теперь онлайн-продавцы со всего мира могут принимать Baby DogeCoin в качестве оплаты в своих магазинах WooCommerce или Shopify. Теперь Baby Fam может принимать BabyDogeCoin в вашем интернет-магазине.

Да, всего за несколько кликов и вы сможете принимать монету Babydoge в своём магазине WooCommerce или Shopify из любой точки мира. Отметьте свой любимый интернет-магазин и сообщите им о платежах в BabyDoge. ZokshPay (ранее MooPay), основанный в 2021 году, является ведущим платёжным шлюзом, работающим с несколькими сетями, например, NEAR и Aurora.

Ведущий платёжный шлюз в Канаде предлагает своим клиентам со всего мира блокчейн-платежи без кода и необходимости самостоятельного хранения криптовалют.

ZokshPay взимает фиксированную плату всего в размере $ 0,25 за транзакцию. Кроме того, платёжная криптоплатформа предлагает своим клиентам ряд платёжных решений, таких как платёжные кнопки, страницы продуктов, SDK, плагины и многое другое.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA