Виталий Бутерин криптовалюта инвестор самит AXY Infinity Виталий Бутерин

Грядущая криптозима ощутимо ударит по сектору DeFi, NFTи GameFi

Сейчас читают: 166
cryptovod.ru

За последние сутки капитализация рынка криптовалют упала на $150 млрд или на 7%, что стало темой дисскусий касательно наступления крипто-зимы.

Что самое интересное, многие представители крипто-индустрии уже разделяют эту точку зрения и прогнозируют затяжную коррекцию на несколько лет. Прогнозы по криптозиме Например, на днях сооснователь Ethereum Виталик Бутерин допустил наступление «крипто-зимы», которая пойдет на пользу всей индустрии, а те, кто верит в технологию и будущее, готовы переждать медвижий рынок.

Сооснователь биржи Huobi Ду Джун также ждет медвежий рынок до конца 2024 года. Ведущий аналитик Spartan Capital Джейсон Чой заявил о катастрофических последствиях медвежьего рынка, многие сегменты индустрии канут в лету.

Например, DeFi-сервисы для «доходного фермерства», которые поддерживали скам-монеты, которые добывались из воздуха, а фермеры получали по 700% годовых.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA