Владимир Потанин Россия Сша Санкт-Петербург валюта доллар банк криптовалютный рынок стейблкоины Владимир Потанин Россия Сша Санкт-Петербург

Как спасти свои валютные сбережения после ввода платы за обслуживание счетов до 12% годовых в банках РФ?

Сейчас читают: 515
mining-cryptocurrency.ru

банки РФ начали массово вводить плату за обслуживание валютных счетов до 12% годовых. Пока одни клиенты кредитных организаций, поддавшись панике, переводят валюту по невыгодному курсу в рубли, другие изучают альтернативы в виде стейблкоинов.

Рассказываем, как криптовалюты помогут россиянам обойти грабительские комиссии традиционных банков и сохранить валюту. Навигация по материалу:Российские банки начали вводить плату за обслуживание валютных счетов.

Например, так поступил Тинькофф. «С 23 июня вводим плату за обслуживание счетов в иностранной валюте. Кого это касается: владельцев карточных счетов в долларах США, евро, фунтах стерлингов и швейцарских франках», — говорится в заявлении финансовой организации.

В Тинькофф отметили, что стоимость обслуживания таких счетов, если их баланс будет превышать 1000 у. е. , составит 1% в месяц.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA