общество Метавселенная

К 2030 году капитализация метавселенных вырастет до $ 13 трлн

Сейчас читают: 272
happycoin.club

Международный финансовый конгломерат Citigroup прогнозирует рост рыночной капитализации метавселенных до $ 13 трлн к 2030 году.

В отчёте компании под названием «Метавселенная и деньги: взгляд в будущее» указано, что количество пользователей цифровых пространств достигнет 5 млрд в течение ближайших восьми лет.

1 млрд из них придётся на долю владельцев устройств виртуальной или дополненной реальности. Мы считаем, что метавселенная может стать не только миром виртуальной реальности, но и интернетом следующего поколения, который  захватывающим образом комбинирует в себе физическое и цифровое пространство, — отметили в Citigroup. По мнению экспертов, финансовые активы в метавселенных могут существовать в виде: Если предположение аналитиков о стремительном повышении популярности метавселенных сбудется, то они подвергнуться жёсткому регулированию со стороны государственных органов.

В частности, чиновники примут законы, защищающие персональные данные пользователей виртуальных пространств, гарантирующие свободу слова и устанавливающие правила модерации контента.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA