криптовалюта курс биткоин майнер Майнинг криптовалют

Из-за снижения выручки майнеры биткоина продают монеты и акции

Сейчас читают: 719
happycoin.club

Из-за падения дохода от добычи биткоина майнеры стали активно продавать криптовалюту и акции коммерческих компаний. По данным аналитической фирмы Glassnode, во время медвежьего тренда, который господствовал на рынке с середины ноября 2021-го по 24 января 2022-го, майнеры наращивали запасы биткоинов.

Однако в середине февраля они избавились от большого количества монет, несмотря на низкий курс BTC. Изменение числа биткоинов на кошельках майнеров Некоторые крупные майнинговые компании продолжают хранить биткоины и вместо цифровых активов избавляются от ценных бумаг.

Например, американское предприятие Marathon Digital Holdings планирует продать акции на сумму $ 750 млн и потратить львиную долю денег на покупку новых устройств.

Майнеры вынуждены конвертировать свои криптовалютные сбережения и ценные бумаги в фиатную валюту в связи со снижением заработка.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA