Santiment Ethereum ETH Santiment Ethereum (ETH) торговые рекомендации Santiment

В Santiment предостерегли об опасности снижения цены Ethereum

Сейчас читают: 820
happycoin.club

Исследовательская фирма Santiment предупредила инвесторов о высоком риске падения курса криптовалюты Ethereum (ETH). Сотрудники компании прогнозируют медвежий тренд на основе динамики изменения индикатора MVRV, который вычисляется путём деления рыночной стоимости актива на его реализованную цену.

По сведениям компании, MVRV начал быстро расти в конце февраля. Этот факт значительно повышает вероятность ликвидации торговых позиций для получения прибыли.

Колебания MVRV Ethereum за семь дней MVRV ETH за семь дней, который измеряет величину краткосрочной прибыли или убытков владельцев криптовалюты, говорит о том, что рынок оказался в опасной зоне, и индикатор достиг пикового показателя за последние три месяца.

Согласно историческим данным, это означает, что краткосрочные ходлеры продадут часть монет, чтобы зафиксировать профит, отметили специалисты Santiment.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA